Сергиев Посад +15 °C вечер
Воскресенье 18.08.2019, 02:18
  • Сергиев Посад → Москва Ярославская

    04:40 - 06:11 (1ч 31м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    04:56 - 06:13 (1ч 17м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    05:22 - 06:43 (1ч 21м), по рабочим {ст.отпр.Сергиев Посад}

    05:34 - 06:59 (1ч 25м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    05:44 - 07:18 (1ч 34м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    06:01 - 07:13 (1ч 12м), ежедневно {ст.отпр.Балакирево}

    06:10 - 07:18 (1ч 8м), по рабочим {ст.отпр.Сергиев Посад}

    06:17 - 07:46 (1ч 29м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    06:29 - 07:42 (1ч 13м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    06:34 - 07:53 (1ч 19м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    06:51 - 08:13 (1ч 22м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    07:04 - 08:08 (1ч 4м), кроме вскр {ст.отпр.Александров-1}

    07:09 - 08:40 (1ч 31м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    07:24 - 08:47 (1ч 23м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    07:32 - 08:58 (1ч 26м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    07:48 - 09:11 (1ч 23м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    08:24 - 09:53 (1ч 29м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    08:33 - 10:11 (1ч 38м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    08:53 - 10:17 (1ч 24м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    09:07 - 10:29 (1ч 22м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    09:35 - 11:06 (1ч 31м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    09:50 - 11:13 (1ч 23м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    10:02 - 11:33 (1ч 31м), по рабочим {ст.отпр.Сергиев Посад}

    10:31 - 12:08 (1ч 37м), по рабочим {ст.отпр.Сергиев Посад}

    11:08 - 12:37 (1ч 29м), по рабочим {ст.отпр.Александров-1}

    11:21 - 12:57 (1ч 36м), по рабочим {ст.отпр.Сергиев Посад}

    13:20 - 14:23 (1ч 3м), кроме суббот {ст.отпр.Александров-1}

    13:25 - 15:01 (1ч 36м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    13:57 - 15:26 (1ч 29м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    14:36 - 16:09 (1ч 33м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    14:50 - 16:08 (1ч 18м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    15:00 - 16:31 (1ч 31м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    15:13 - 16:50 (1ч 37м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    15:31 - 17:03 (1ч 32м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    16:00 - 17:09 (1ч 09м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    16:25 - 17:52 (1ч 27м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    16:38 - 18:16 (1ч 38м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    16:48 - 18:22 (1ч 34м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    17:01 - 18:13 (1ч 12м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    17:19 - 18:58 (1ч 39м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    17:31 - 18:58 (1ч 27м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    17:46 - 19:16 (1ч 30м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    18:15 - 19:52 (1ч 37м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    18:26 - 20:00 (1ч 34м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    19:01 - 20:13 (1ч 12м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    19:08 - 20:41 (1ч 33м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    19:22 - 20:28 (1ч 6м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    19:47 - 21:24 (1ч 37м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    20:08 - 21:28 (1ч 20м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    20:27 - 22:01 (1ч 34м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

    21:05 - 22:42 (1ч 37м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    21:22 - 22:43 (1ч 21м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    21:33 - 22:56 (1ч 23м), ежедневно {ст.отпр.Балакирево}

    22:04 - 23:33 (1ч 29м), ежедневно {ст.отпр.Сергиев Посад}

    22:47 - 00:16 (1ч 29м), ежедневно {ст.отпр.Александров-1}

  • Москва Ярославская → Сергиев Посад

    05:04 - 06:38 (1ч 34м), ежедневно {ст.приб.Александров-1}

    05:52 - 07:22 (1ч 30м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    06:30 - 08:02 (1ч 32м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    06:35 - 07:50 (1ч 15м), ежедневно {ст.приб.Александров-1}

    06:50 - 08:14 (1ч 24м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    07:31 - 08:59 (1ч 28м), ежедневно {ст.приб.Александров-1}

    08:05 - 09:20 (1ч 15м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    08:05 - 09:36 (1ч 31м), по рабочим {ст.приб.Александров-1}

    08:23 - 09:48 (1ч 25м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    08:40 - 09:59 (1ч 19м), ежедневно {ст.приб.Александров-1}

    08:54 - 10:18 (1ч 24м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    09:06 - 10:35 (1ч 29м), ежедневно {ст.приб.Александров-1}

    09:20 - 10:23 (1ч 3м), кроме вскр {ст.приб.Александров-1}

    09:35 - 10:49 (1ч 14м), ежедневно {ст.приб.Александров-1}

    09:36 - 11:08 (1ч 32м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    10:22 - 11:39 (1ч 17м), ежедневно {ст.приб.Александров-1}

    12:02 - 13:39 (1ч 37м), по рабочим {ст.приб.Александров-1}

    12:27 - 13:55 (1ч 28м), по рабочим {ст.приб.Сергиев Посад}

    13:00 - 14:07 (1ч 7м), ежедневно {ст.приб.Александров-1}

    13:05 - 14:41 (1ч 36м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    13:24 - 14:54 (1ч 30м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    13:27 - 14:46 (1ч 19м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    13:51 - 15:26 (1ч 35м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    14:20 - 15:37 (1ч 17м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    14:38 - 16:09 (1ч 31м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    15:08 - 16:33 (1ч 25м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    15:15 - 16:52 (1ч 37м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    15:48 - 17:16 (1ч 37м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    16:10 - 17:32 (1ч 22м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    16:16 - 17:51 (1ч 35м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    16:38 - 18:07 (1ч 29м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    17:17 - 18:52 (1ч 35м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    17:20 - 18:37 (1ч 17м), ежедневно {ст.приб. Балакирево}

    17:47 - 19:27 (1ч 40м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    17:50 - 18:57 (1ч 7м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    18:05 - 19:09 (1ч 4м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    18:23 - 19:54 (1ч 31м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    18:30 - 19:32 (1ч 2м), кроме суббот {ст.приб. Александров}

    18:47 - 20:18 (1ч 31м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    19:10 - 20:37 (1ч 27м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    19:11 - 20:44 (1ч 33м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    19:17 - 20:52 (1ч 35м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    19:41 - 21:06 (1ч 25м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    19:47 - 21:21 (1ч 34м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    20:18 - 21:56 (1ч 38м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    20:36 - 22:01 (1ч 25м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    20:42 - 22:14 (1ч 32м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    21:06 - 22:29 (1ч 23м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    21:12 - 22:48 (1ч 36м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    21:44 - 23:04 (1ч 20м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    21:56 - 23:31 (1ч 35м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

    22:20 - 23:50 (1ч 30м), ежедневно {ст.приб. Александров}

    23:52 - 01:21 (1ч 29 м), ежедневно {ст.приб. Сергиев Посад}

  1. Идет масштабное благоустройство города. Вы довольны?
    2
    3
    4
    3